Адресаты наших услуг

1. Учредители и Руководители организаций, заинтересованные в порядке ведения бухгалтерских дел, как инструмента снижения имущественных рисков. В том и числе субъекты малого и микробизнеса, желающие иметь гарантии экономической безопасности.

2. Организации, состоящие из 2-х и более участников, заинтересованных в ведении бухгалтерского учета, в целях:

• профилактики конфликтов сторон;
  • гарантированного и объективного распределения дивидендов;
  • расчета и выплаты действительной стоимости доли;
  • контроля финансов организации. Особенно важно при процедурах банкротства и их недопущении;
  • преследующих другие цели управления.

3. Организации, планирующие привлечение инвестиций или получение кредитов, в связи с чем требуется составление бухгалтерской отчетности.

Инвесторам нужна относительно разумная система координат, в которой можно сравнивать различные виды инвестиций, и эта система координат - бухгалтерская отчетность.

4. Организации, подлежащие обязательному аудиту, либо в случае, когда собственник желает провести инициативный аудит.

5. Организации, учредителем или акционером которых, являются государство.

С 2015 по 2018 год мы осуществляли бухгалтерское и правовое сопровождение АО «Национальная компания «КАЗАХ ИНВЕСТ» («KAZAKH INVEST»), учредитель Правительство Казахстана.

Специализации по организационно-правовым формам:

1. ООО (Общества с ограниченной ответственностью);
  2. Непубличные акционерные общества (АО, ранее - ЗАО);
  3. Индивидуальные предприниматели.

Cпециализации по отраслям:

1. Оптовая торговля ТНП;
  2. Производство общестроительных работ;
  3. Оказание услуг в отдельных сферах.

Cпециализации по системам налогообложения:

1. Общая (классическая) система налогообложения (КСНО - уплачивается НДС, налог на прибыль, налог на имущество);
  2. Упрощенная система налогообложения (УСНО);
  3. Система в виде единого налога на вмененный доход (ЕНВД);
  4. Патентная система налогообложения (применима с 2013, и только для ИП).