Надежда Николаевна Афонасьева

Образование

Является директором ООО «Ассоциация Бухгалтеров и Юристов» с 2005 года. Первое высшее образование получила в Новосибирском Государственном Университете Экономики и Управления (НАРХОЗ) по специализации Бухгалтерский учет, анализ и аудит.

В настоящее время, 2021-2022 годы, является магистрантом юридического факультета Сибирского института управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (СИУ РАНХиГС), тема магистерской диссертации «Судебная защита прав и интересов субъектов предпринимательской деятельности в РФ».

Опыт

С 2012 года является экспертом Регионального информационного центра ООО «Локсит» Общероссийской Сети распространения правовой информации КонсультантПлюс по вопросам бухгалтерского учета, налогообложения и корпоративного права.

Осуществляла в 2015-2018 годах бухгалтерское сопровождение Представительства акционерного общества "Национальное агентство по экспорту и инвестициям "КАЗНЭКС ИНВЕСТ" в городе Новосибирске (учредитель Правительство Казахстана).

Предотвратила в 2021-2022 годах проверки по валютному контролю в отношении образовательной организации, крупного комбината, проводимые с нарушением законодательства.

Опубликовано в «Коммерсантъ», 18.10.2021

Защитила в суде и в налоговом органе в 2022 году интересы организации из Группы компаний «Новосибхолод» по вопросу законности запроса документов путем административного давления через возбуждение 16-ти административных дел в целях осуществления валютного контроля.

Осуществляет защиту прав налогоплательщиков в досудебных процедурах урегулирования налоговых споров, возражения по актам камеральных налоговых проверок.

Diploma 2019
Pervaya Polosa
Pismo1

ЮРИСТ

Андрей Владимирович Ильин, кандидат экономических наук.

Образование

• Высшее. Специалитет, Томский государственный университет: Юриспруденция. Юрист
  • Высшее. Специалитет, Новосибирская государственная академия экономики и управления: финансы и кредит. Экономист

Опыт

Имеет активную практику в налоговом праве. Представляет интересы налогоплательщиков на всех этапах досудебного урегулирования, в судах всех уровней. Является автором научно-практических правовых статей.

• 31.08.2006-н/в СИУ РАНХиГС, доцент кафедры
  • 11.03.2003-17.10.2004 Межрегиональная инспекция МНС России по Сибирскому федеральному округу, начальник юридического отдела

Помощник руководителя
ПОМОЩНИК РУКОВОДИТЕЛЯ